Профессиональная автохимия и автокосметика в Минске - объявление N25894680

Реклама
профессиональная автохимия Минск, Более месяца назад

Высококачественная, профессиональная автохимия и автокосметика итальянского конценра "Fra-Ber s. r. l. "
POKER Эффективное концентрированное средство для бесконтактной и предварительной мойки легковых и грузовых автомобилей. Безопасно для лакокрасочной поверхности
Характеристики: сильное пенообразование, pH 13, 35
Способ применения:Концентрат разводить с водой в соотношении от 1:4-1:50. Раствор наносить на машину с помощью пенной насадки (1:4) или пеногенератора (1:50) снизу вверх, затем обильно смыть водой.

QUICK WAX ECO Концентрированное полирующее средство, способствующее быстрому образованию водных капель, которые легко удаляются при сушке. Не оставляет разводов.

LEGA CONCENTRATO Концентрированное средство для очистки колесных дисков. Удаляет тормозную пыль, дорожную грязь, следы от насекомых и битума, пятна масла и смазки.
Характеристики: щелочное средство, низкое пенообразование, pH 13, 2
Способ нанесения:Водный раствор в пропорции от 1:5 до 1:10. Нанести раствор на колесный диск с помощью распылителя, спустя 15 секунд обильно смыть водой. При необходимости использовать щетку.
Способ нанесения:Рекомендуется наносить пеногенератором (1:5-1:10) или распылителем (1:50-1:100).

PULITUTTO Средство для быстрой очистки всего салона автомобиля. Применяется как для очистки текстиля, так и для очистки стекол, зеркал, линолеума и др.
Характеристики: щелочное средство, низкое пенообразование, pH 13, 8
Способ нанесения:Водный раствор в пропорции 1:10. Нанести средство равномерно на поверхность, которую необходимо обработать. Потереть губкой или щеткой в разных направлениях, чтобы пена проникла вглубь покрытия и действовала непосредственно на загрязнение. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей