Арт-фломастер - объявление N28446568

Реклама
Разное Минск, Более месяца назад

Уникальный Стержень для цветов для нанесения эксклюзивных надписей на живые цветы!
Данная разработка вызвала настоящий бум в странах Европы и стала очень популярна. Благодаря уникальной технологии, при помощи цветочного стержня вы сможете наносить любые изображения и надписи, которые будут смотреться очень естественно и оригинально на лепестках любого цвета . На сегодняшний момент представлено два Стержня – Золотого и Серебристого цвета. Стержня хватает на 150-200 надписей , таким оброзом , после нанесения 20 надписей , фломастер начинает приносить прибыль . Комплект (золотой и серебряный) фломастеров соит 35$ , один фломастер 20$ . Рекомендуемая цена за надпись от 1$ . Итак ваша прибыль составит с одного комплекта примерно 300$

ПРЕИМУЩЕСТВА Цветочного стержня

1. Универсальность. Золотые или Серебристые надписи смотрятся одинаково великолепно как на светлых, так и на темных цветах.
2. Легкость в использовании. Вы просто пишете на лепестке ваше пожелание, также как и на обычной бумаге. Подписанный вашей рукой цветок - единственный в мире. Даже если именинник получит в подарок сотню цветов, подаренный вами цветок нельзя спутать ни с каким другим.
3. Водостойкость. Изображения абсолютно водостойкие - это крайне важно при работе с живыми цветами.
4. Исключительное немецкое качество, простота и надёжность.
5. Новизна BuyReklama.ru

Цена:20,00 рублей