Девелопмент земли, жилой, торговой и офисной недвижимости - объявление N83768969

Реклама
Строительство домов, коттеджей Минск, Более месяца назад

Компания «Шигонг Кэпитал» многопрофильная девелоперская компания реализующая комплексные проекты во всех регионах Республики Беларусь на различных стадиях их готовности.

Основные направления деятельности ООО "Шигонг Кэпитал" на рынке недвижимости девелопмент земли, жилой, торговой и офисной недвижимости. Деятельность по управлению недвижимостью, сдача внаем недвижимого имущества с целью наиболее эффективного развития организаций и увеличения ее капитализации. Кроме того, компания на профессиональном уровне занимаемся оптимизацией бизнес-процессов проектирования, строительства, финансирования проектов. Осуществляет консалтинг в вопросах маркетинга и сопровождения реализации недвижимости всего проекта "под ключ", что снимает большинство задач у заказчиков и дает положительный отзыв от их клиентов.

Использование передовых технологий, внушительный опыт, профессионализм сотрудников позволяют нам находить оптимальные решения. В компании внедрена система управления отношениями с клиентами и автоматизации взаимодействия с заказчиками для повышения уровня коммуникаций и продаж, улучшения обслуживания клиентов и оптимизации всех процессов в компании.

Сотрудничество с Шигонг Кэпитал позволяет сэкономить время заказчикам строительства, минимизировать свои риски, оптимизировать денежные потоки, достигнуть желаемых финансовых результатов и получить положительные отзывы от своих клиентов.

Компания Шигонг Кэпитал динамично развивается и растет, в том числе за счет привлечения инвестиций в высокодоходные проекты по ставке от 8, 5% в валюте под залог недвижимого имущества с порогом входа от 20 000$.

Основным источником возврата инвестиций держателям обеспеченных облигаций по окончании срока их обращения являются денежные потоки, которые генерируют проекты финансируемые ООО "Шигонг Кэпитал".

За последние 6 месяцев активы компании выросли на 37%.

Компания ведет прозрачную отчетность и ежеквартально публикуют на сайте в разделе "Инвесторам" бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках подтвержденные независимым экспертом, имеющим соответствующую лицензию на проведение экспертиз.

Доходность и низкие риски заложены в основе бизнес-модели ООО "Шигонг Кэпитал", компания входит в проект только после детального изучения спроса на будущие квадратные метры и тщательного независимого обследования.

ООО «Шигонг Кэпитал» стабильная, надежная и успешная команда, профессионально занимающаяся управлением комплексными проектами в сфере строительства и недвижимости. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей