Дом в деревне недорого - объявление N73801745

Реклама
Дома Минск, Более месяца назад

продается полностью готовый к круглогодичному проживанию дом не-дача! с удобствами городской квартиры в самой д. рыбцы . пуховичское направление, 35 км от мкад.
- детальное описание характиристик нашего дома читаем на сайте всю представленную информацию ( переходим по следующей ссылке ) воспринимайте это обьявление на позитиве как бутто Ваш лучший друг поделился с Вами своими наблюдениями - не! советами ) здесь в обьявлении специально мало фото, дополнительные с подробными описаниями смотрим тут(на каждую модернизацию приезжал эксперт и всё согласованно с нормами) дополнительно рассмотрим обмен на вторичное жильё 2-х комнатную кв в Минске в октябрском рн ( в исключительном случае ) подробности на здесь в обьялении на фото карте окт рн-на - на 28 01 2020 средняя цена квартиры была 55 000 у е - значит и на дом такая же ( уважаемые покутели дома - если вдруг Вы у знакомых нашли квартиру которую хотят продать дешевле и она подходит под наши запросы - а они у нас самые минимальные - то и стоимость дома будет такая же - нашли за 50 000 уе - значит Вы себе с экономите 5 000 уе - в случае обмена - затраты будут максимально снижены - причина продажи дома - родственица хочет вернуться обрано, где прожила более 30-ти лет ) ! торг с обеих строн! приветствуется = затраты минимум! Телефон для связи АН "Фаттория Плюс" (почему через агенство - на фото есть подробное описание - перейти по указанной ссылке ) всю представленную информацию воспринимать позитивно - перед применением новаторских идей на своих дачах - обязательно проконсультируйтесь со специалистами ( всю ответственность берёте на себя на свой страх и риск )
вот мой канал на ютюбе там только 5-% информации - идеи для модернизации дома если решите приехать - звоните - встретим - по всем интерисующим вопросам подробно расскажем - сервисные телефоны для обслуживания дома и земли и документы Всё есть-! - в дополнении по вашему желанию (можем скопировать на пк - нужно 200-Гб свободного места ) -в цифре фото видео книги и научные статьи -материалы рекомендации - по модернизации дома и тд- часть из которых уже реализованна в доме! BuyReklama.ru

Площадь, м2:88.м2
Месторасположение:минская область пуховический рн д Рыбцы
Цена:53999,00