Домашнее консервирование в автоклаве - объявление N31096622

Реклама
Кухонные приборы Минск, Более месяца назад

Домашний автоклав. Вы искали рецепты для приготовления вкусной тушенки в автоклаве ? Интернет магазин Дамасия Эквож это находка для любой хозяйки и помощь при выборе автоклава для консервирования.

Дамассия Эквож предлагает качественные автоклава Краснодарского завода производителя автоклавов и Белорусского завода газовых автоклавов.

Краснодарский и Белорусский Завод производитель и поставщик Бытовых Автоклавов предлагает Автоклав для консервирования купить в любом городе России .
Интернет магазин Дамасия Эквож предлагает бесплатную доставку до транспортной компании любимый нашими хозяйками Автоклав для домашнего консервирования, Мялка для яблок и винограда которые всегда можно купить оптом и в розницу в интернет-магазине Дамасия Эквожь !
Центральный склад отгрузки автоклава для консервирования по городам России г. Москва
Филиалы по России : Ростов-на-Дону, Новороссийск, Ставрополь, Воронеж, Севастополь , Ялта, Самара, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Архангельск, Иркутск, Омск, Керчь , Симферополь и другие города России.
Это очень недорогой способ доставки товаров по России Стоимость составит при объеме 0, 1 м3 и вес до 45 кг всего лишь 270-350 руб. при получении груза на складе вашего города!

Если вы не знаете как правильно выбрать автоклав или Вам необходима консультация специалиста, звоните к нам по Бесплатному номеру 8. . 800. . . 775. . . 08. . . 57. и мы ответим на все Ваши вопросы .
Вся информация по акции и товарам на официальном сайте интернет магазина Дамасия Эквож
С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож ! BuyReklama.ru

Цена:11,00 рублей