Дубовые бочки настольные подарочного вида для домашнего коньяка или виски из краснодарского скального дуба - объявление N21500790

Реклама
Хобби и увлечения - разное Минск, Более месяца назад

Изготавливаем деревянные бондарные изделия только из плотного краснодарского скального дуба. Только эта порода дуба соответствует требованиям виноделия и выдержки крепких напитков. Заливные дубовые бочки можно разделить на два вида: для винных погребов - от 25 до 500 литров и настольные - от 3 до 18 литров.
Все наши бочки работают как оборудование для пищевой переработки. Биохимия скального дуба расщепляет длинные молекулы сивушных масел на полисахара, преобразует уксус во фруктовые эфиры, впитывает водянистые тона и добавляет ванильные и древесные. Так в процессе выдержки вино становится марочным, чача - коньяком, а обычный самогон - первоклассным виски. Рецепты и технологии - у нас на сайте.
Настольные малолитражные бочки имеют наиболее привлекательный вид - золотистые обручи, натуральную тонировку для снижения потерь на испарение, комплектуются подставками и дубовыми краниками. Мы не используем ни металлические, ни пластиковые краники.
Настольные бочки выпускаются следующих объемов 3, 5, 10, 15, 18 литров. Все бочки можно приобрести без краников на 300р дешевле.
Эксклюзивный подарочный вариант популярной "пятёрки" - резная художественная резьба, выполненная вручную на подставке, фасадном дне и вокруг заливного отверстия - отличный подарок серьезному человеку.
Большие дубовые бочки поставляются без краников и подставок. Подставки и дубовые краники с установкой можно приобрести отдельно. Подробности на сайте bochki-tuapse. ru. Удобная доставка по России, в Казахстан и Беларусь с транспортной компанией ПЭК. Есть представитель в Минске. Цена - за Б3кп. BuyReklama.ru

Цена:955000,00 рублей
Комментарии:
  • 20.02.2015 15:38:07 Гость
    А краниками металлическими вы комплектуете?