Горнолыжные тренажеры PRO SKI Simulator - объявление N29257572

Реклама
Спортивный инвентарь Минск, Более месяца назад

Тренажер Basic Mini предназначен в первую очередь для детей до 145 см, но подходит также для низкой интенсивности аэробных упражнений для взрослых. Это новый лыжный симулятор и очень полезный продукт для фитнеса, координации и баланса.

Позволяет совершенствовать моторику, развивает группы мышц, задействованные при спуске с горы на лыжах.

Оснащен укороченным базовым основанием (radical) и базовой кареткой (B-type). Боковые движения производятся в одной плоскости с системой сопротивления 6 уровней.
Basic

Базовые навыки и совершенствование техники.

Наиболее простая модель серии горнолыжных тренажеров ProskiSimulator предназначена как для начинающих, так и для продвинутых горнолыжников. Движение производится в одной плоскости. Система оснащена поддерживающим поручнем и упорами для лыжных палок. Имеет 6 уровней нагрузки и обеспечивает эффективную тренировку техники, баланса и координации. Рекомендуется для использования в домашних условиях.

Данный тренажер - не только горнолыжный симулятор - это универсальный аэробный тренажер для эффективной тренировки мышц верхнего плечевого пояса, спины, живота и ног.
Standart

Тренажер специально разработан для людей с разным уровнем подготовки и подходит как для начинающих, так и для профессионалов. Позволяет имитировать карвинговые движения горнолыжника на склоне, улучшая технику, баланс и координацию. Благодаря компактным размерам, может успешно использоваться и в домашних условиях.

Данная модификация соответствует версии Basic, но при этом обладает дополнительными функциональными возможностями, благодаря наличию интерактивного компьютера. Компьютер предупреждает пользователя о технически неправильном положении лодыжек, колен и бедер на всем участке движения.



Технические характеристики компьютера:

- Сенсорный 10 дюймовый ЖК дисплей

- Оценка всех параметров движения

- Функция TEST с определением группы тренированности

- Режим тренировки - слалом/слалом-гигант

- Запись тренировки на флэш память

- Возможность анализа тренировки BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей