Щипцы(утюжки) для волос CHI, Универсальные, Идеально подходят для процедуры CHI Enviro, США - объявление N21221695

Реклама
Другая техника Минск, Более месяца назад

Щипцы (утюжки) для волос CHI - высокотехнологичные щипцы для волос, с нагревательными пластинами из керамики и наносеребра. Керамический сплав создан совместно с НАСА обеспечивает чрезвычайно легкое скольжение по волосам, что в отличие от обычных щипцов, практически не травмирует волосы.
Все продукты компании Farouk Systems производятся только в США.
- Универсальные
- Турмалиновые нагревательные элементы щипцов позволяют контролировать температуру, подходят для всех типов волос, не сушат их.
- Пластины подпружинены, что позволяет регулировать температуру нагрева просто степенью сжатия пластин рукой.
За счет выделения «влажного» тепла и потока положительно заряженных ионов, инструменты CHI не обезвоживают волос – влага удаляется только с поверхности волоса и полностью сохраняется внутри него. Таким образом, волос не пересушивается и не пережигается. Кутикулярный слой волоса не запаивается, но закрывается очень плотно. За счет этого волос становится гладким, и послушным, предохраняется от воздействия окружающей среды, но не нарушаются метаболические процессы, происходящие внутри него, волос «дышит».
Кстати, Farouk Sytems получила очередную престижную награду в США - Stylist Choice Awards - как лучший производитель парикмахерского оборудования за 10 лет! BuyReklama.ru

Цена:1100000,00 рублей