IPhone 5C Android 2 Sim - объявление N29768607

Реклама
Мобильные телефоны, смартфоны Минск, Более месяца назад

iPhone 5C Android (МКТ 6572) – добротная копия из Поднебесной, смартфон внешне не имеет отличий от оригинала, не уступает он даже в весе и интерфейсе, все иконки расположены с точностью, как у оригинала благодаря скопированному лаунчеру iOS7. Конечно, мощность слегка хромает, но функционал достаточный, чтобы удовлетворить любые потребности пользователя. Итак, обо всём по порядку.
Процессор
Коммуникатор имеет улучшенную версию стандартного процессора МКТ6572 ARM Cortex-A7 Dual-core и встроенным 3D ускорителем. Двухъядерный процессор с тактовой частотой в 1, 2ГГц позволяет работать с высокой скоростью при минимальных энергетических затратах. Объём памяти так же впечатляет, оперативка составляет 512MB, внутренняя память 2Гб с возможностью расширения до 32Гб при помощи поддержки внешнего носителя MicroSD
Экран
Диагональ гаджета составляет 4дюйма, как и у оригинала, степень разрешения экрана равна 854*480, что вполне достаточно для яркой цифровой передачи изображений. Чувствительная система мультитач позволит с лёгкостью переходить из раздела в раздел в одно лёгкое касание.
Мультимедия
Смартфон iPhone5C Android (МКТ 6572) оснащён двумя фото- видеокамерами. Одна мощная в 5Мрх с функцией автофокуса и вспышки, находится на задней панели и не большая в 0, 3Мрх на передней лицевой панели, предназначенная для обеспечения полноценной видеосвязью. К тому же гаджет поддерживает аудио MP3, AMR, WAV, AWB и видео 3GP, MPEG4, AVI форматы.
Операционная система
Как уже говорилось выше лаунчер iOS7 полностью скопирован с оригинала, это позволяет с высокой точностью воспроизводить интерфейс как у стандартного iPhone 5C. Операционная система Android 4. 2. 2. в традиционном исполнении позволяет не ограничивать себя в скачивании любых приложений из Google Play.
Возможности связи
Несмотря на то, что смартфон работает с двумя Сим-картами, он поддерживает как формат WCDMA850/2100, так и GSM850/900/1800/1900МНz. Помимо этого, iPhone5C Android оснащён традиционным набором полезных модулей Wi-Fi 802. 11, ММС и Bluetooth3. 0. Наличие GPS-приемника и А-GPS позволяет использовать ваш девайс как навигационную систему.
Габариты и комплектация
Размеры и вес полностью соответствуют аналоговому образцу, так вес в 130гр считается оптимальным, чтобы вы не чувствовали усталости при длительном общении. Аккумуляторная батарея в комплекте одна и она встроенная в телефон, но, учитывая низкое энергопотребление смартфона, её хватает на долго. В комплекте смартфон, зарядное устройство, гарнитура, USB-кабель, коробка, инструкция, диск с инструкцией, гарантийный талон на 36 мес. В наличии есть белый, розовый, голубой, жёлтый смартфоны. Доставка по Минску. BuyReklama.ru

Цена:90,00 рублей
Комментарии:
  • 18.05.2015 4:47:13 Гость
    здравствуйте, только такие цвета которые на фото есть?