Капсулы для похудения лида старый состав 35$ - объявление N24522093

Реклама
Похудение, диеты Минск, Более месяца назад

Капсулы (таблетки) Лида — Ваш путь в мир красоты и здоровья!

Капсулы (таблетки Лида) - это высокоэффективный препарат для похудения, созданный китайскими фармацевтами, на основе методик, применяющихся в древней китайской народной медицине. На сегодняшний день, капсулы Лида являются одним из самых эффективных средств для быстрого снижения веса.

Капсулы Лида

В течении многих десятилетий, женщины в борьбе за стройную фигуру идут на многие жертвы, при этом до конца не осознавая какую в действительности цену им приходится платить за потерю лишних сантиметров.

Вместе с тем, иглоукалывание и «нож» хирурга, несут в себе скрытую опасность для жизни и здоровья человека. Любое вторжение в человеческий организм — это хирургическая операция, и ни один врач не даст Вам никаких гарантий того, что результат, к которому Вы стремитесь будет достигнут, а после операции у Вас не возникнут осложнения, которые в дальнейшем потребуют серьезного и длительного лечения.

Мы предлагаем Вам раз и навсегда отказаться от мыслей об изнурительных диетах и борьбе с лишним весом хирургическими методами! Попробуйте капсулы Лида и Вы сможете эффективно и быстро избавляться от лишних килограмм, не меняя при этом свой привычный рацион и не проводя все свое свободное время в тренажерном зале.

Капсулы "ЛиДа" являются продуктом известной фармацевтической компании "DALI". Препарат, успевший завоевать популярность в Японии, США и многих странах Европы, теперь можно приобрести и в России.
Таблетки лида

Таблетки Лида не только подавляют аппетит и вызывают чувство сытости, но и сжигают жир внутри организма, что препятствует образованию новых жировых отложений.

Состав препарата:

Пахима коком. В течении многих веков использовалось в Китае в качестве косметического средства, уменьшающего жировые отложения.
Хризантема. Обладает лечебными свойствами.
Батат. Оказывает благотворное воздействие на уровень глюкозы и холестерина в крови человека.
Топинамбур. Растение улучшает обмен веществ.
Порфира. В компоненте содержаться до 40% сухой массы белка.
Золотой мандарин. Этот цитрус, являющийся гибридом мандарина и золотого апельсина, улучшает все обменные процессы в организме.
Гарциния камборджийская. Плоды этого вечнозеленого дерева семейства зверобойных, благодаря содержащейся в них гидроксилимонной кислоты, значительно снижают аппетит, уменьшают уровень холестерина в крови и стимулируют организм к сжиганию накопленного жира.
Пория кокосовидная. Гриб является мочегонным средством.
Колеус. Плоды дикорастущего кустарника, содержат вещества, активизирующие процесс расщепления жировых клеток.
КОЛА. Семена этого растения содержат до 2, 5% кофеина и 0, 05% теобромина, что объясняет сильный тонизирующий эффект, производимый ими на организм человека. Эффективны при переутомлении, апатии, мигрени и невралгии.
Гуарана. Семена из плодов гуараны, содержат большое количество органических веществ, в том числе органического йода и сапонина.
Экстрат плодов фортунеллы толстолистной.
Экстрат плодов померанца горького.

Описание:

Капсулы по 350мг зелёно-салатового цвета, содержимое капсул - порошок светло-бежевого цвета.

Принцип действия:

Расщепляют жиры.
Подавляют аппетит.
Убирает объёмы.
Нормализует обмен веществ.



Показания к применению:

Избыточный вес.
Коррекция фигуры.
Переедание.
Нарушение обмена веществ.
Гипотериоз.

Режим дозировки:

Принимайте по 1 капсуле "ЛиДа" один раз в день, не менее чем за 20 мин. до завтрака в течении одного месяца. Очень важно, во время приема капсул "ЛиДа", выпивать большое количество воды, не менее 10 стаканов в день. При необходимости можно повторить курс в течении второго и последующего месяцев, в течении которых рекомендуется принимать по 1 капсуле через день.

Противопоказания к применению:

Не рекомендуется принимать:
Детям до 16 лет.
Пожилым людям после 65 лет.
Беременным.
Кормящим матерям.
Гипертоникам.
Людям, перенесшим инсульт или инфаркт.
Людям, имеющим серьезные заболевания сердечно-сосудистой системы (инфаркт миокарда, ишемическая болезнь, гипертония III-IV ст).
Язве желудка, хронический гастрит.

Именно с помощью жидкости капсулы «ЛиДа» (LiDa) смогут вывести токсические продукты распада жиров из Вашего организма (кстати, для здорового человека норма потребления жидкости не менее 2 литров в сутки).

Условия хранения:

Препарат "ЛиДа" следует хранить в сухом месте при комнатной температуре. Срок годности 2 года.

Преимущества данного препарата:

Быстрый результат (уже после 2-3 недель приема капсул "ЛиДа", наблюдается потеря веса от 5 до 15 кг).
Снижение аппетита естественным способом.

Таблетки лида старый состав

Таблетки лида старый состав являются одним из самых популярных средств для борьбы с лишним весом. Благодаря таблеткам Лида Вы будете терять от 1 до 4 кг в неделю, при этом не меняя привычный образ жизни. Таблетки лида старый состав популярны по всему миру и пользуются большой популярностью у женщин.
Лида капсулы для похудения

Самый простой и быстрый способ похудеть - лида капсулы для похудения. Если Вам нужно за короткие сроки сбрость максимальное количество кг, то капсулы лида Вам обязательно помогут. Принимая лида капсулы для похудения в течение нескольких дней Вы почувствуете, что ненавистные киллограммы уходят. Действие препарата основано на притуплении чувства голода, в следствие чего сокращения количества приемов пищи.
Лида капсулы старый состав

Лида капсулы старый состав содержат в своем составе растения, которые подавляют аппетит. Капсулы лида принимают один раз в день, до или после завтрака. Эффект от приема капсул будет заметен уже через несколько дней! При этом Вы не меняете свой привычный рацион, Вы просто сокращаете количество порций. BuyReklama.ru

Цена:35,00 рублей