Когтеточка- домик Trixie My Kitty Darling, 90см - объявление N31667432

Реклама
Зоомагазины Минск, Более месяца назад

Домик для кошек My Kitty Darling выполнен в виде сказочного замка, где ее усатое величество найдет все, нужное для досуга и полноценного сна. Роскошная спальня-пещерка, мягкая лежанка с игрушкой, когтеточка из натурального сизаля, шуршащее полотно – это территория настоящего кошачьего счастья.

Когтеточка–замок TRIXIE «My Kitty Darling» с игрушкой на веревочке/на пружине, покрыт плюшем. Столбик обкручен сизалем, обивка башни из плюша и шуршащей фольги. Когтеточка имеет съемные лежак и подушку, которые можно стирать вручную при температуре до 30 °C. Имеется стильная вышивка «My Kitty Darling». Основание плюш/сизаль Диаметр столбика 9 см, платформа 70х38 см, высота составляют 90 см. Цвет: бежевый/сиреневый.
Заказать когтеточку Trixie My Kitty Darling, 90 см можно в интернет–магазине, а также в магазине по адресу: г. Минск, ул. Ложинская, 22 (Уручье, ТЦ «Дмитриев Кирмаш»).
Интернет–магазин Кот–Батон — это магазин зоотоваров, специализирующийся на продаже товаров для собак, кошек, птиц и грызунов. Сухие корма, когтеточки, домики и лежаки, миски, клетки, туалеты, пеленки — всё необходимое для любого случая жизни Вашего питомца.

Доставка по Минску с 18:00 по 22:00 ежедневно. Также предусмотрена доставка курьером и почтой по РБ.
Доставка заказов в пределах МКАД на сумму более 320 тыс. руб - бесплатно. BuyReklama.ru

Цена:111,00 рублей