Массажи, обёртывания, уход за лицом, наращивание и роспись ногтей, все виды парикмахерских услуг (ст м Партизанская) - объявление N31299764

Реклама
Салоны красоты Минск, Более месяца назад

Если Вы хотите иметь красивые и здоровые волосы, а также ухоженные ноготки, если Вы заботитесь о своём лице и теле, то "Студия Красоты ВиТа", расположенная на Партизанском пр-те, 46, всегда к вашим услугам!
Мастера-парикмахеры помогут вам определиться с выбором цвета волос, сделают красивую стрижку, модную укладку, колорирование или мелирование.
В кабинете ногтевого сервиса вам предложат комплексный уход за красотой рук и ног, а также различные виды маникюра, педикюра и наращивания ногтей.
Грамотный косметолог подробно расскажет о состоянии вашей кожи, подберет необходимые процедуры и даст полезные советы по уходу за кожей лица и тела в домашних условиях.
Для красоты и здоровья тела в "Студии Красоты ВиТа" есть самые разные процедуры: это и обертывания (включая шоколадное, виноградное, водорослевое "живой" ламинарией), и приятные процедуры для расслабления, массажи классические и тайский массаж стоп . Специалист может назначить вам комплекс процедур в зависимости от вашего желания и состояния здоровья. Например, если вы хотите сделать антицеллюлитный массаж, но у вас есть небольшие проблемы с выступающими венами, то Вам порекомендуют бандажное обертывание.
Массаж спины:
Содействует нормализации обменных процессов и снятию напряжения и болей в мышцах спины, укреплению мышечного корсета, повышению тонуса всего организма в целом. Массаж спины помогает укрепить иммунную систему и повысить устойчивость организма к стрессам, инфекциям и другим агрессивным факторам внешней среды. Благодаря курсу массажа усиливается циркуляция крови, межтканевой жидкости и лимфы, уходит застой в мышцах. Массаж спины положительно сказывается на состоянии кожного покрова. Как известно, именно спина несет на себе наиболее значительную физическую нагрузку, вследствие чего в мышцах (как поверхностных, так и глубоких) возникает довольно сильное напряжение. Полный курс массажа существенно укрепит Ваш мышечный корсет. Такой массаж тела помогает эффективно бороться с проявлениями остеохондроза и проводить его профилактику посредством выведения солевых образований из позвоночной зоны и прилегающих суставов, коррекции взаимного расположения межпозвонковых дисков и собственно позвонков. Кроме того, данный вид массажа усиливает циркуляцию крови и снимает отеки, что позволяет восстановить поврежденные ткани. Среди других эффектов – гармонизация нервной системы и стимуляция работы внутренних органов.
У нас Вы всегда можете купить абонементы и подарочные сертификаты:
При покупке абонемента на несколько процедур – скидки: 5 % за пять процедур, 10 % - за десять процедур.
Предлагаем подарочные сертификаты: "Шоколадный рай", "Горячий шоколад с корицей", "Виноградное наслаждение", "Морской бриз" или Вы можете составить подарок из понравившихся Вам процедур и преподнести его Вашим родным и друзьям к любому празднику или знаменательной дате.
Время работы: пн. -пт. :8. 00-20. 00;суб. :9. 00-19. 00; вс. :10. 00-15. 00 BuyReklama.ru

Цена:125000,00 рублей