Монтаж фальшполов, колонн, напольных и настольных лючков - объявление N67889713

Реклама
Разное Минск, Более месяца назад

Часто при прокладке кабельных трасс в офисных помещениях с открытой планировкой возникает вопрос о применении напольных коммутационных люков и колонн для организации рабочих мест, организации рабочих мест в переговорных комнатах, устройство фальшпола в серверной и т. д.

Фальшпол — вид поднятого пола, используемого в производственных помещениях, в которых требуется развести инженерные сети с выходом к отдельному оборудованию/установкам/у стройствам, специально размещаемых в этом помещении.

Колонны и мини колонны оснащаются электроустановочными изделиями (например: Legrand Mosaic или Lanmaster). Установка колонн допускается в помещениях с высотой перекрытия до 5 метров. Специальные разделительные перегородки дают возможность разделять слабые и сильные токи (слаботочные сети и электрика). Подключение колонн возможно через подвесной потолок и технические полы.

Напольные лючки предназначены для организации рабочего места с силовыми и информационными розетками в фальшполах в помещениях с большим открытым пространством, открытых интерьерах. Подвод кабелей в трубах.

Настольные лючки применяются для размещения электроустановочных изделий (розетки 220В, ТВ, RG45, тлф, USB, HDMI и др. ) таким образом, чтобы к ним при необходимости обеспечивался удобный доступ, а в остальное время изделия были бы скрыты и надежно защищены.
Подберем и рассчитаем оборудование и материалы для скрытой прокладки кабельных трасс и устройства рабочих мест в офисе для решения Ваших задач. Доставим, установим и настроим.
-
Частное предприятие "Аксата"
УНП 191592690 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей