Продажа подшипников бытового и профессионального назначения - объявление N31911778

Реклама
Разное Минск, Более месяца назад

Подшипники профессионального назначения

FAG - один из мировых лидеров в производстве шариковых и роликовых подшипников для автомобильной, аэрокосмической, тяжелой промышленностей, станкостроения и самых разнообразных отраслей машиностроения. На предприятиях FAG, расположенных в 25 городах по всему миру, работают более 18 000 человек.


SKF - Компания SKF была основана в 1907 г. и является одной из ведущих международных промышленных компаний. Мы постоянно занимаемся развитием новых технологий и предоставляем нашим клиентам инновационную продукцию.

NSK Европа - Один из ведущих мировых производителей подшипников качения, линейных технологий, автомобильных компонентов и рулевых систем предлагает для основных отраслей промышленности как стандартную продукцию, так и под заказ.

ZVL SLOVAKIA, a. s. гарантирует высокое качество всех подшипников поставляемых посредством дистрибьюционной сети ZVL. С более чем 45-летним опытом в сфере производства подшипников.
ПОДШИПНИКИ БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Подшипники производства Craft Bearing Company легко демонтируется: все компоненты, включая уплотнения, могут быть быстро и легко заменены. Быстрота обслуживания достигается отсутствием необходимости демонтировать компоненты непосредственно установленные на вал.

CX – польская компания COMPLEX. Ассортимент продукции включает шариковые, роликовые, ролико-сферические, самоустанавливающиеся, конические подшипники. CX - это высокое качество и конкурентоспособные цены.

ООО «ГПЗ» — предприятие по производству высококачественных подшипников в России. Компания располагает современным производственным комплексом и сертифицированной лабораторией. BuyReklama.ru

Цена:12,00 рублей