Региональные и Международные Перевозки - объявление N32789211

Реклама
Транспортные грузоперевозки Минск, Более месяца назад

Вам нужен перевозчик, который не подведет ?- Мы оказываем ряд услуг по доставке грузов по Минску , Белоруссии и РФ. Собственным и привлеченным автотранспортом.

Автомобильная перевозка грузов транспортом на сегодняшний день считается одним из самых надежных и относительно недорогих способов наземной доставки грузов из одной точки в другую. Разнообразие маршрутов и возможность непрерывного наблюдения за процессом перевозки являются главными факторами, определяющими его популярность. И стоимость, в свою очередь, вполне обоснована и приемлема.

Мы принимаем заказы на оказание разовых и долгосрочных грузоперевозок от 0, 1т до 5тонн.
Мы всегда рады долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству. К каждому клиенту у нас только индивидуальный подход. Для постоянных заказчиков мы всегда готовы предоставить выгодную систему скидок на грузоперевозки по РБ, РФ. Мы поможем вам грамотно организовать доставку вашей продукции по всем городам Республики Беларусь и РФ.

Специально для клиентов мы предлагаем ряд услуг, которые будут особенно выгодны компаниям, которые не имеют в своей структуре службы логистики или транспортного отдела:

автоперевозка грузов;
перевозка грузов по Минску и РБ;
переезды офисов, квартир дач;
обслуживание выставок ;
доставка грузов с СВХ;
доставка стройматериалов;
доставка мебели и бытовой техники клиенту;
доставка торгового оборудования;
услуги по доставки для интернет магазинов;
доставка товаров по торговым точкам;
грузоперевозки из Беларуси в Россию;

Доверяя нам грузовую перевозку, вы избавляетесь от всех проблем, связанных с транспортировкой товара, а его сохранность и своевременная доставка — полностью наша забота. Мы очень ценим всех своих клиентов, бережем их время и деньги. Вы сделаете правильный выбор, обратившись к нам! BuyReklama.ru

Цена:200000,00 рублей