Royal House - объявление N29189686

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Минск, Более месяца назад

Сфера деятельности:
- Дизайн частных и общественных интерьеров "под ключ"
- Художественная роспись стен и потолков
- Изготовление мебели по индивидуальным заказам

Благодаря богатым профессиональным знаниям и накопленному опыту дизайнеров, архитекторов, инженеров и конструкторов, работающих в студии, полученный в ходе разработки проект всегда будет являться законченным эскизным решением. С его помощью любой квалифицированный подрядчик сможет воплотить идеи будущего интерьера в жизнь, не искажая акценты даже на ничтожно мелких деталях.
Оптимальный состав команды дает возможность каждый участок разработки проекта выполнять быстро, четко и главное профессионально.
В штате предприятия есть художник. Предложенные мастером технологии фресок, мозаики, росписи и резьбы по штукатурке вызывают шквал эмоций даже у самых искушенных заказчиков.
Профессиональное владение нашими специалистами программным обеспечением позволяет дизайнерам не останавливаться лишь на обыденных картинках, и дают возможность представить заказчику будущий интерьер, порой еще не существующего помещения, в виде виртуального тура. Как вам идея прогуляться по комнатам будущего жилища и рассмотреть все в деталях, когда возможно еще даже нет фундамента!
Специалисты студии тщательно следят за коньюнктурой рынка отделочных материалов, мебели и светильников, бытовой техники и сантехнического оборудования, изделий из текстиля и декоративных аксессуаров, поэтому любую полюбившуюся Вам идею будущего интерьера команда понимающих профессионалов воплотит в жизнь с учетом оптимального для Вас соотношения цены и качества. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей