Ручное размещение объявлений в Интернете - продвижению вашего бизнеса, товара или услуги - объявление N33370289

Реклама
Рекламные и PR-услуги Минск, Более месяца назад

Специалист по размещению рекламы в сети интернет опубликует Ваше предложение (рекламу, товар, услуги и. т. д. ) в Интернете для продвижения вашего бизнеса, товара или услуги - по Беларуси, и по желанию в Украине и России - на хорошо раскрученные с высокой посещаемостью доски объявлений (более 100 досок) и различные тематические форумы, с дополнительной рекламой в соц. Сетях.

Рассылка осуществляется на протяжении рабочего дня, каждый день в течении месяца, в ручном режиме без помощи программ для автоматического размещения.

Это один из самых эффективных способов рекламы, позволяющий донести необходимую информацию о товаре или услуге огромному количеству клиентов. Доски объявлений работают по принципу газет бесплатных объявлений. Однако аудитория бесплатных досок во много раз больше, чем у печатных изданий такого типа. Публикация объявлений в интернете ручным способом-это прямой способ увеличения продаж.

Дополнительно возможен поиск не обходимого персонала: специалистов, рабочих любых специальностей, реклама в соц. Сетях и на форумах. Если в Вашем объявлении есть ссылка на сайт, то Регулярное размещение объявлений на досках является одним из самым эффективным способом его раскрутки.

После размещения объявлений высылаю отчет в виде ссылок, непосредственно выводящих на размещенные объявления. Для заказа услуги и обсуждения условий Необходимо послать на E-mail подробную информацию о виде бизнеса товара или услуги и свои контактные данные. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей