Стрижка собак, котов, груминг, тримминг -обучение в Минске - объявление N25055581

Реклама
Стрижка собак Минск, Более месяца назад

Школа грумеров Happy Pupil –это отличная возможность научиться ухаживать за своим домашним питомцем и получить новую востребованную профессию!
В нашей школе вы познакомитесь с основными породами собак и кошек, узнаете о том, как правильно за ними ухаживать , соблюдая правило гигиены . Изучите основы груминга, тримминга и декоративного дизайна когтей, узнаете об уходе за кожей и шерстью животных.
Мы приглашаем вас посетить наши курсы – лучшие курсы грумеров в Минске. На наших занятиях затрагиваются не только вопросы красоты, но и проблемы психологии животных и их дрессуры. Наши преподаватели научат вас не просто стричь животное , но и успешно взаимодействовать с ним, находя общий язык даже с самыми «трудными» питомцами, что несомненно пригодится в работе. Мы также научим вас создавать животному имидж , который будет соответствовать породным стандартам и при этом подчеркивать индивидуальность питомца.
Основная учебная программа курсов

1. Введение в профессию. Общие требования по уходу. гигиена.
2. Инструмент, необходимый для работы. Требования и порядок
использования.
3. Косметические средства. Знакомство с основными линиями
Профессиональной косметики, используемой грумерами.
4. Практические занятия: стрижка, тримминг, мойка, сушка, укладка и расчёсывание шерсти; обрезание когтей; чистка шерсти, ушей, зубов.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей