Тойгер - домашний тигренок у вас дома - объявление N67089023

Реклама
Продажа кошек и котят Минск, Более месяца назад

В питомнике «GatchinaToyger» г. Гатчина Лен. обл. , занимающимся развитием породы, открыто резервирование котят редкой породы Тойгер у вас есть возможность приобрести себе в новом году ласкового замурчательного компаньона, - неутомимый источник позитива.
При покупке заключается договор между сторонами, питомец регистрируется на имя нового хозяина /ТИКА/+ ветпаспорт. Возможен официальный заказ родословной /ТИКА/. Питомник находится в г Гатчина, доставка в другие города и регионы как самостоятельно, так и через организации транспортировки. Котята ласковые и игривые, крупные, контрастные, отличного породного типа. Девочки и мальчики.
Сегодня рынок заполонен метисами тойгеров и бенгалов, которых часто выдают за чистопородных тойгеров. Поэтому фото конкретных котят высылаю лично, комментируя породные признаки, помогаю несведущему покупателю избежать покупки «кота в мешке». Порода находится в развитии, а это значит, что окончательный облик тойгера задуман, но еще не достигнут. Заводчиками продумываются племенные программы, в которых, действительно, есть недорогие с точки зрения экстерьера котята. Больше фото из питомника в альбоме .Стоимость без права разведения - от 10 т. р до 70 т руб BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:с родословной
Порода кошки: Тойгер
Цена:0,00