Беззерновой сухой корм - объявление N31523800

Реклама
Корм для собак Минск, Более месяца назад

Беззерновой сухой корм Acana Singles Lamb and Okanagan Apple — полноценное и сбалансированное питание для всех собак любых пород, имеющих чувствительно пищеварение, или склонных к пищевым аллергиям и/или непереносимости отдельных компонентов корма.

Данный корм включает в себя ограниченное количество ингредиентов, что снижает нагрузку на ЖКТ у собак с чувствительным пищеварением. При этом, рацион остается максимально соответствующим всем пищевым потребностям вашего питомца.

Сухой корм для собак Acana Singles Lamb and Okanagan Apple состоит на 50 % из новозеландского ягненка (мясо, печень, потроха и хрящи), а также высушенной печени ягненка, которая улучшает вкус корма, что крайне полезно, если ваша собака привередлива. Ещё на 50 % из свежих и полезных овощей и фруктов.

В наличии сухой корм Acana весом 0. 34 кг, 2 кг, 6 кг, 11. 4 кг, 18 кг.

Закажите сухой корм Acana Singles Lamb and Okanagan Apple в Интернет–магазине Кот–Батон, а также купите в магазине по адресу: г. Миснк, ул. Ложинская, 22 (Уручье, ТЦ «Дмитриев Кирмаш»).

Интернет–магазин Кот–Батон — это зоомагазин для владельцев домашних животных и их питомцев. В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров для собак, кошек, птиц и грызунов. Сухие корма, когтеточки, домики и лежаки, миски, клетки, туалеты, пеленки и многое другое — всё необходимое на любом случай жизни Вашего питомца.

Доставка по Минску с 18:00 по 22:00 ежедневно. Также предусмотрена доставка курьером и почтой по РБ.

Доставка заказов в пределах МКАД на сумму более 320 тыс. руб бесплатно. BuyReklama.ru

Название (бренд):Acana
Возраст: Для всех возрастов
Цена:111,00