Сухой корм Hill’s Adult Advanced Fitness Lamb & Rice (Ягненок и рис) - объявление N31587835

Реклама
Корм для животных Минск, Более месяца назад

Корм Hill’s Adult Advanced Fitness Ягненок и рисом содержит полноценную формулу для взрослых собак с 1 года до 6 лет со сбалансированным уровнем незаменимых жирных кислот для поддержания блестящей шерсти. Без искусственных консервантов, вкусовых добавок и красителей.

Корм Hill’s Adult Advanced Fitness Ягненок и рисом содержит все необходимые собаке питательные вещества, как и в других формулах Science Plan, а отличается привлекательным вкусом мяса ягненка с рисом, который очень нравится собакам.

В корме нет искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, нет пшеницы, глютена пшеницы, молочных продуктов и других ингредиентов, являющихся потенциально аллергенными. Состояние кожи и шерсти собаки — верный индикатор ее общего самочувствия и здоровья.
В наличии сухой корм Hill’s Adult Advanced Fitness Lamb & Rice весом 3, 7. 5, 12 кг.

Закажите сухой корм Hill’s Adult Advanced Fitness Lamb & Rice в Интернет–магазине kot-baton. by, а также купите в магазинах по адресу: г. Минск, ул. Ложинская, 22 (Уручье, ТЦ «Дмитриев Кирмаш»).

По всем вопросам звоните нам: +375 (29) 756-19-19 (МТС), +375 (29) 656-19-19 (Vel)

Интернет–магазин Кот–Батон — это зоомагазин для владельцев домашних животных и их питомцев. В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров для собак, кошек, птиц и грызунов. Сухие корма, когтеточки, домики и лежаки, миски, клетки, туалеты, пеленки и многое другое — всё необходимое на любом случай жизни Вашего питомца.

Доставка по Минску с 18:00 по 22:00 ежедневно. Также предусмотрена доставка курьером и почтой по РБ.

Доставка заказов в пределах МКАД на сумму более 320 тыс. руб бесплатно. BuyReklama.ru

Тип корма:Сухие корма
Цена:111,00