Сухой корм Royal Canin Maxi Junior - объявление N31572299

Реклама
Корм для животных Минск, Более месяца назад

Royal Canin Maxi Junior полнорационный сухой корм для щенков собак крупных размеров (вес взрослой собаки от 26 до 44 кг) в возрасте с 2 до 15 месяцев. Прекрасно подходит щенкам крупных пород. Прекрасно удовлетворяет все потребности в питательных веществах, витаминах и минералах.

В качестве основных ингредиентов этого корма взято мясо курицы, а также сбалансированный состав витаминов и минералов. Способствует поддержанию иммунной системы. Поддерживает баланс микрофлоры кишечника и защищает слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта благодаря содержанию пребиотиков.

Пищеварительная система у собак крупных пород, особенно в период фазы роста, особенно чувствительна. Используя новейшие научные достижения, Royal Canin удалось достичь дальнейшего улучшения усвояемости корма Royal Canin Maxi Junior.

В наличии сухой корм Royal Canin весом 4 и 15 кг.

Закажите сухой корм Royal Canin Maxi Junior в Интернет–магазине kot-baton. by, а также купите в магазине по адресу: г. Минск, ул. Ложинская, 22 (Уручье, ТЦ «Дмитриев Кирмаш»).

По всем вопросам звоните нам: +375 (29) 756-19-19 (МТС), +375 (29) 656-19-19 (Vel)

Интернет–магазин Кот–Батон — это зоомагазин для владельцев домашних животных и их питомцев. В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров для собак, кошек, птиц и грызунов. Сухие корма, когтеточки, домики и лежаки, миски, клетки, туалеты, пеленки и многое другое — всё необходимое на любом случай жизни Вашего питомца.

Доставка по Минску с 18:00 по 22:00 ежедневно. Также предусмотрена доставка курьером и почтой по РБ.

Доставка заказов в пределах МКАД на сумму более 320 тыс. руб бесплатно. BuyReklama.ru

Тип корма:Сухие корма
Цена:111,00