Сухой корм для собак - объявление N31573239

Реклама
Корм для животных Минск, Более месяца назад

Корм Bosch Adult Mini Lamb & Rice разработан специально для собак маленьких пород (вес до 15 кг). Превосходно подходит собакам с чувствительным пищеварением, поскольку не содержит сою и глютен злаковых. Рацион содержит комплекс пребиотиков, которые способствуют поддержанию баланса нормальной и патогенной микрофлоры в ЖКТ.

Корм содержит только натуральные продукты из высококачественного мяса ягненка, рис, пшеницу, цельное яйцо. Пропорция жира и протеина рассчитана специально для собак мелких пород, так как они более активны и тратят больше энергии.

Корм Bosch Adult Mini Lamb & Rice изготовлен из мяса ягненка, которое обладает очень низким аллергенным потенциалом, и поэтому подходит для собак склонных к аллергии, а также с чувствительной кожей и шестью. Корм имеет высокие вкусовые показатели, поэтому подойдет даже очень избирательным собакам.

В наличии сухой корм Bosch весом 1, 3 и 15 кг.
Закажите сухой корм Bosch Adult Mini Lamb & Rice в Интернет–магазине , а также купите в магазине по адресу: г. Минск, ул. Ложинская, 22 (Уручье, ТЦ «Дмитриев Кирмаш»).

По всем вопросам звоните нам: +375 (29) 756-19-19 (МТС), +375 (29) 656-19-19 (Vel)

Интернет–магазин Кот–Батон — это зоомагазин для владельцев домашних животных и их питомцев. В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров для собак, кошек, птиц и грызунов. Сухие корма, когтеточки, домики и лежаки, миски, клетки, туалеты, пеленки и многое другое — всё необходимое на любом случай жизни Вашего питомца.

Доставка по Минску с 18:00 по 22:00 ежедневно. Также предусмотрена доставка курьером и почтой по РБ.

Доставка заказов в пределах МКАД на сумму более 320 тыс. руб бесплатно. BuyReklama.ru

Тип корма:Сухие корма
Цена:111,00