Сухой корм Pro Plan Adult Sensitive (Лосось и рис) - объявление N31585645

Реклама
Корм для животных Минск, Более месяца назад

Корм Pro Plan Adult Sensitive лосось и рис от Purina — это превосходная защита для взрослых собак с чувствительной кожей с оптимизированным соотношением белков и жиров.

Корм Purina Pro Plan Adult Sensitive лосось и рис разработан при сотрудничестве ветеринаров и диетологов в целях удовлетворения потребностей собак с чувствительной кожей. Благодаря содержанию высококачественного лосося и риса как основных ингредиентов корм Pro Plan Adult Sensitive лосось и рис отвечает пищевым потребностям чувствительных собак от первого года жизни.

В состав корма входят ингредиенты высшего качества при ограниченном числе источников белка (лосось, кукуруза и рис), что может стать хорошим выбором для собак с чувствительным пищеварением. В составе корма отсутствует пшеница, соя и говядина — наиболее распространенные источники белка в пищевых продуктах, с чем связана более высокая вероятность развития аллергической реакции на эти ингредиенты.

В наличии сухой корм Pro Plan весом 3, 7. 5, 14 и 18 кг.

Закажите сухой корм Pro Plan Adult Sensitive (Лосось и рис) в Интернет–магазине kot-baton. by, а также купите в магазине по адресу: г. Минск, ул. Ложинская, 22 (Уручье, ТЦ «Дмитриев Кирмаш»).

По всем вопросам звоните нам: +375 (29) 756-19-19 (МТС), +375 (29) 656-19-19 (Vel)

Интернет–магазин Кот–Батон — это зоомагазин для владельцев домашних животных и их питомцев. В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров для собак, кошек, птиц и грызунов. Сухие корма, когтеточки, домики и лежаки, миски, клетки, туалеты, пеленки и многое другое — всё необходимое на любом случай жизни Вашего питомца.

Доставка по Минску с 18:00 по 22:00 ежедневно. Также предусмотрена доставка курьером и почтой по РБ.

Доставка заказов в пределах МКАД на сумму более 320 тыс. руб бесплатно. BuyReklama.ru

Тип корма:Сухие корма
Цена:111,00